Смотрел я значит недавно матч топов. Видел в той игре Darien и Voidle, но не суть. =)
Вообще матчи топов смотрю ради того, чтобы понять что-то новое или немного поднять свой скилл. Поэтому смотрю за игрой их ботлейнов и в частности АДК (стрелков).
Задумался над одним фактом.
В паре матчей, и в этом тоже, заметил интересную фишку, которая игрокам ниже рейтингом обычно не свойственна.
Это касается только АА АДК (!).
Ребятки покупают также косу, также B.F. И спокойно забивают на косу и варят ИЕ. А затем фантом или статик. И ЛВ.
И собственно в этом и идея.
Во-первых ранний ИЕ способен очень круто порешать лайн.
Во-вторых будет намного больше ДПС в мид-гейме.
В-третьих дает вариативность билда дальше. Когда будем апать косу, можем глянуть, не насобирали ли противники кучу хп (нужен ли нам БоТРК).
Поэтому на автоатакеров теперь варю ИЕ, реально круче.
Вообще матчи топов смотрю ради того, чтобы понять что-то новое или немного поднять свой скилл. Поэтому смотрю за игрой их ботлейнов и в частности АДК (стрелков).
Задумался над одним фактом.
В паре матчей, и в этом тоже, заметил интересную фишку, которая игрокам ниже рейтингом обычно не свойственна.
Это касается только АА АДК (!).
Ребятки покупают также косу, также B.F. И спокойно забивают на косу и варят ИЕ. А затем фантом или статик. И ЛВ.
И собственно в этом и идея.
Во-первых ранний ИЕ способен очень круто порешать лайн.
Во-вторых будет намного больше ДПС в мид-гейме.
В-третьих дает вариативность билда дальше. Когда будем апать косу, можем глянуть, не насобирали ли противники кучу хп (нужен ли нам БоТРК).
Поэтому на автоатакеров теперь варю ИЕ, реально круче.
Комментариев нет:
Отправить комментарий