четверг, 2 января 2014 г.

AA ADC vs ADC Caster.

Я поднимал эту тему раньше, на одном из форумов Lol-game.ru, в комментариях к своему гайду по Варусу, но меня никто не понял. Ладно. Пришло время обьяснить.

Итак. Почему я делю стрелков на автоатакеров и кастеров? А все очень просто. Все дело в том, кто как наносит урон.

Автоатакеры - или АА АДК (сокращенно) - используют для нанесения урона автоатаки. Да, у них есть скиллы, которые можно использовать для нанесения урона. Но основной урон идет с автоатак. Почему? Потому что у АА АДК есть стероиды на автоатаки. (Да, я знаю, слишком много тавтологии).
Яркие примеры - Джинкс и Дрейвен.

Кастеры - используют для нанесения урона скиллы. У них часто присутствует берст-урон, часто есть защитное умение. У них нет стероидов на автоатаки, поэтому если они не убивают за берст-два, то обычно проигрывают автоатакерам бой лоб в лоб.
Яркие примеры - Люциан и Эзреаль.

Будет полный разбор АДК, где они будут разделены по этих "классам", читайте дальше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий