четверг, 2 января 2014 г.

Куча постов? Да ладно?

Всех с Новым Годом!

В последнее время появилось дофига времени для размышлений и просмотра матчей топ-игроков. Собственно, чем я и занимался. Смотрел некоторые матчи, размышлял о сборках, и собственно, у меня есть несколько постов, которыми я хочу поделиться (и еще один на очереди).

Смотрим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий