Ну вот, вышел 3.15.
Ушел на вест, играть намного комфортнее, люди в общем чате как-то поприветливее, не только матерят друг друга, но некоторые даже мило общаются, дают советы, спрашивают билды.
После рашки вест кажется раем. =))
В ранкеде на платине, нубов намного меньше, а скилл игроков выше. Между тем, если в команду попала пара нубцов, интеллектуальное преимущество противника чувствуется как никогда, и чтобы затащить этих нубцов, нужно буквально прыгнуть выше головы. Была у меня игра, где была Нидали 1-17, и я рвал и метал, лишь бы затащить. Но в итоге, с 12-4, нифига не затащил, ибо один невозврат Элис на базу стоил моей смерти и двух нексус-вышек.
Не играл почти две недели, думал совсем разучился. Был приятно удивлен, хотя форму надо бы восстановить.
За Йасуо поиграть сейчас нифига не получается, в нормале его инсталокают, а в ранкеде он по ходу пермабан. Ожидаемо. Что сейчас на него собирать, я не знаю, ибо поиграть не получается. Из тестов в кастоме, вроде как на него нужен статик с лайфстилом, далее ИЕ, ЛВ, БТ, и наверное зефир. 90% крита, но с таких критов должно рвать просто напополам. С другой стороны, неплохой идеей кажется тринити, с постоянных кушек тоже норм идея. Постоянно вижу как на него собирают ботрк, тоже идея в принципе, ибо кушка прокает он-хиты. Сам больше склоняюсь к идее тринити, ибо все-таки с критов он решает, а кушка, сама прокающая триньку сделает огромные криты.
Если подумать, в идеале нам нужен 100% шанс крита, или близкий к нему.
Соответственно, нам нужно как минимум 2 предмета на крит, и один должен быть ИЕ.
При этом у нас должен быть лайфстил, ибо собирать мили-керри без лайфстила - игра в суицидника. Вас убьет в лоб даже АДК, не говоря уже о брузерах, таких как Ренектон.
Нужен чейз-механизм, иначе вы будете грушей для битья - вы будете пытаться кого-то догнать, вас будут бить (проверено на мастере Йи, в соло/дуо ранкеде, даже с ультой вы не сможете постоянно бить цель, пока за ней бежите, если у вас нет БоТРК, а если вы не убьете хоть 1 цель за ульту, вы бесполезны, как ассасин, и тем более - как мили-керри.) И кушка (у Йасуо - Ешка) - не спасает.
Плюс, нам все-таки нужен арморпен. 50% пробития бонусной брони роли практически не играют в лейте, когда у всех по 100+ врожденной (что-то около 40-50% порезки урона). Хотя, надо это проверить, может и обойдемся.
И на это все у нас есть 5 слотов.
Если не считать, что нам нужен хотя бы гвардиан или рандуин, чтобы не помирать за 2 тычки.
Если объединим чейз с лайфстилом, получим БоТРК.
ИЕ у нас есть, это 50% крита. Если брать тринити, нужен третий предмет на крит (тринити=20%), им может стать Йомик, который доведет нас до капа крита, даст немного арморпена и эскейп/чейз механизм. Тогда мы берем БТ/БоТРК на лайфстил и заканчиваем билд деф итемом.
Если не брать тринити, берем фантом, который в 1 итем даст нам 100% критшанс. Тогда берем БоТРК для чейза, если вам хватает арморпена, можете взять зефир/БТ, и заканчиваем деф итемом. Если чувствуете, что нафиг деф итем - берите фантом, зефир, БТ и ЛВ/БоТРК. С таким мувспидом, от вас слишком проблематично будет убежать.
Плюс, апаем берсу в фурор, мувспид лишним не будет + она добавит чейз потенциала.
Ну вот, что-то типа этого. Если кто будет тестить, отпишитесь. Всем удачных геймов.
Ушел на вест, играть намного комфортнее, люди в общем чате как-то поприветливее, не только матерят друг друга, но некоторые даже мило общаются, дают советы, спрашивают билды.
После рашки вест кажется раем. =))
В ранкеде на платине, нубов намного меньше, а скилл игроков выше. Между тем, если в команду попала пара нубцов, интеллектуальное преимущество противника чувствуется как никогда, и чтобы затащить этих нубцов, нужно буквально прыгнуть выше головы. Была у меня игра, где была Нидали 1-17, и я рвал и метал, лишь бы затащить. Но в итоге, с 12-4, нифига не затащил, ибо один невозврат Элис на базу стоил моей смерти и двух нексус-вышек.
Не играл почти две недели, думал совсем разучился. Был приятно удивлен, хотя форму надо бы восстановить.
За Йасуо поиграть сейчас нифига не получается, в нормале его инсталокают, а в ранкеде он по ходу пермабан. Ожидаемо. Что сейчас на него собирать, я не знаю, ибо поиграть не получается. Из тестов в кастоме, вроде как на него нужен статик с лайфстилом, далее ИЕ, ЛВ, БТ, и наверное зефир. 90% крита, но с таких критов должно рвать просто напополам. С другой стороны, неплохой идеей кажется тринити, с постоянных кушек тоже норм идея. Постоянно вижу как на него собирают ботрк, тоже идея в принципе, ибо кушка прокает он-хиты. Сам больше склоняюсь к идее тринити, ибо все-таки с критов он решает, а кушка, сама прокающая триньку сделает огромные криты.
Если подумать, в идеале нам нужен 100% шанс крита, или близкий к нему.
Соответственно, нам нужно как минимум 2 предмета на крит, и один должен быть ИЕ.
При этом у нас должен быть лайфстил, ибо собирать мили-керри без лайфстила - игра в суицидника. Вас убьет в лоб даже АДК, не говоря уже о брузерах, таких как Ренектон.
Нужен чейз-механизм, иначе вы будете грушей для битья - вы будете пытаться кого-то догнать, вас будут бить (проверено на мастере Йи, в соло/дуо ранкеде, даже с ультой вы не сможете постоянно бить цель, пока за ней бежите, если у вас нет БоТРК, а если вы не убьете хоть 1 цель за ульту, вы бесполезны, как ассасин, и тем более - как мили-керри.) И кушка (у Йасуо - Ешка) - не спасает.
Плюс, нам все-таки нужен арморпен. 50% пробития бонусной брони роли практически не играют в лейте, когда у всех по 100+ врожденной (что-то около 40-50% порезки урона). Хотя, надо это проверить, может и обойдемся.
И на это все у нас есть 5 слотов.
Если не считать, что нам нужен хотя бы гвардиан или рандуин, чтобы не помирать за 2 тычки.
Если объединим чейз с лайфстилом, получим БоТРК.
ИЕ у нас есть, это 50% крита. Если брать тринити, нужен третий предмет на крит (тринити=20%), им может стать Йомик, который доведет нас до капа крита, даст немного арморпена и эскейп/чейз механизм. Тогда мы берем БТ/БоТРК на лайфстил и заканчиваем билд деф итемом.
Если не брать тринити, берем фантом, который в 1 итем даст нам 100% критшанс. Тогда берем БоТРК для чейза, если вам хватает арморпена, можете взять зефир/БТ, и заканчиваем деф итемом. Если чувствуете, что нафиг деф итем - берите фантом, зефир, БТ и ЛВ/БоТРК. С таким мувспидом, от вас слишком проблематично будет убежать.
Плюс, апаем берсу в фурор, мувспид лишним не будет + она добавит чейз потенциала.
Ну вот, что-то типа этого. Если кто будет тестить, отпишитесь. Всем удачных геймов.


Комментариев нет:
Отправить комментарий