суббота, 23 ноября 2013 г.

3.14

Первые впечатления о патче 3.14.

Саппорты стали реально зарабатывать голду. Новые голдеры это одна из самых офигенных вещей в этом патче.
Минус: куча дятлов-саппортов в первый день патча, плюс не все еще разобрались, как работает один из голдеров.

Изменения джангла полностью оценить не удалось, но новый крип меня радует, можно фармить его не сходя с бота, что, мне кажется, пофиксят.
Минус: куча дебилов-джанглеров даже в третий день после патча, хотя бесполезные джанглеры бывали и до этого.

У стрелков ничего особо не изменилось, за исключением одного изменений, почему-то не вошедшего в патчноут: срез цены БТ на 200 голды, и одного вошедшего: нерф дорана. В принципе на нерф дорана пофигу, а вот за срез цены на БТ спасибо.

Новые мастерки: в принципе, там интуитивно понятно, что кому брать. Но могу выложить свои варианты сборок.
Понравилось: большой выбор полезных вещей.
Не понравилось: опять срез пенетры. Задрали уже.
В третьем сезоне, кто не знает, был общий срез численной пенетры, но в то же время ее и апнули, сделав численный армпен после процентного (хотя мой армпен билд тогда сильно пострадал, ибо в нем до лейта процентная пенетра не нужна была).
Теперь они срезали процентную пенетру мастерок до 6% а численную вообще убрали. Теперь численную пенетру можно только с рун набрать. А раньше можно было иметь 40+ пенетры только с рунами и бруталайзером.

Как-то так. В общем, впечатления от патча положительные. "Change is good" (c) Kha'Zix.

Комментариев нет:

Отправить комментарий