понедельник, 18 ноября 2013 г.

Солоранкед: тенденции, дубль два.

И вот на днях пришла мне пара мыслей о нынешнем солоранкеде. Но на этот раз уже не о том, кто тащит, а кто нет. Немного в другом направлении.

1. Повышение ранга солоку чем-то напоминает мне увеличение сложности в одиночных играх. Типа, чем выше уровень сложности, тем больше чувствуется интеллектуальное превосходство противника. Иными словами, чем выше, тем умнее противники, и тупее союзники. Может быть даже я неправильно выразился, и союзники не тупее, но противник сильнее начинает наказывать за их ошибки.

2. Если не тащишь сам - не тащит никто. Примерно лишь в одной-двух играх из десяти можно сильно не напрягаться, и тебя затащит команда. Остальное - трайхард, трайхард, трайхард. Если не играешь на победу, в каждой игре чуть что случись пишешь фф - играй в нормалы. Сколько раз было такое, что вся команда нажимает сдаться и только я с напарником нажимаем нет. И вытаскивали же. Трайхардили, но вытаскивали. Проигрывали всего одну - две игры из семи, и то только потому, что там уже реально ничего не могли сделать, но ни одну игру мы не сдали.

Как-то вот так. Пока что все.

Комментариев нет:

Отправить комментарий