Вышла Джинкс, но в отличие от Люциана, первые пару дней поиграть за нее у меня не получилось. В ранкеде была пермабан (да и до сих пор некоторые банят) либо инсталок, в нормале опять же инсталок.
В текущем ее положении она способна выдавать нереальные цифры урона с W. 400+ урона на девятом? Спокойно. Проблема в том, что Wшка легко доджится, но в этом нам на помощь приходят саппорт и Ешка. У нее нет эскейпов, что заставляет играть за нее очень аккуратно, но в отличие от других новых адк, она практически не способна убежать от прыгнувшего на нее ксина/лисина/джакса/итд, поэтому требуется еще и офигенное позиционирование.
Люциан с моим билдом сейчас писец как тащит. Можно затащить игру буквально в соло, если противники не нафижены в 10-0, хотя даже и с таким раскладом можно попытаться.
На Квинн хочу затестить тот же билд (но с другими рунами), ибо с ее-то берстом она тоже будет бить в лицо всем подряд. И вообще, Квинн это единственный адк, имеющий стан (!) и блайнд (!) в одном флаконе, поэтому она и так способна набить лицо даже тому же джарвану, который сейчас популярен настолько, что чуть ли не пермабан.
В текущем ее положении она способна выдавать нереальные цифры урона с W. 400+ урона на девятом? Спокойно. Проблема в том, что Wшка легко доджится, но в этом нам на помощь приходят саппорт и Ешка. У нее нет эскейпов, что заставляет играть за нее очень аккуратно, но в отличие от других новых адк, она практически не способна убежать от прыгнувшего на нее ксина/лисина/джакса/итд, поэтому требуется еще и офигенное позиционирование.
Люциан с моим билдом сейчас писец как тащит. Можно затащить игру буквально в соло, если противники не нафижены в 10-0, хотя даже и с таким раскладом можно попытаться.
На Квинн хочу затестить тот же билд (но с другими рунами), ибо с ее-то берстом она тоже будет бить в лицо всем подряд. И вообще, Квинн это единственный адк, имеющий стан (!) и блайнд (!) в одном флаконе, поэтому она и так способна набить лицо даже тому же джарвану, который сейчас популярен настолько, что чуть ли не пермабан.

Комментариев нет:
Отправить комментарий