вторник, 1 октября 2013 г.

3.12

И патч подкрался незаметно.

Джинкс пока не вступила в игру - Ок жду (с)

Что будет с новым Олафом - посмотрим. Мне почему-то кажется, что это второй Атрокс, только с трудамагом.

Как будет теперь работать лазер у Люциана надо тестить, в чем суть самонаводки - не понял. Хоть манареген апнули, будет чутка повеселее с маной.

Наконец-то понерфили Треша. Теперь собирать его в ас-ад будет еще меньше смысла. Шена тоже понерфили - давно пора.

Что даст Райзу увеличение мувспида и Кассиопее снижение манакоста ульты - яхз, если честно, ибо я не видел их обоих около двух недель уже. По идее должно быть неплохо. =)

Ну и возможность фармить грибы - этапять. :D

Комментариев нет:

Отправить комментарий