И патч подкрался незаметно.
Джинкс пока не вступила в игру - Ок жду (с)
Что будет с новым Олафом - посмотрим. Мне почему-то кажется, что это второй Атрокс, только с трудамагом.
Как будет теперь работать лазер у Люциана надо тестить, в чем суть самонаводки - не понял. Хоть манареген апнули, будет чутка повеселее с маной.
Наконец-то понерфили Треша. Теперь собирать его в ас-ад будет еще меньше смысла. Шена тоже понерфили - давно пора.
Что даст Райзу увеличение мувспида и Кассиопее снижение манакоста ульты - яхз, если честно, ибо я не видел их обоих около двух недель уже. По идее должно быть неплохо. =)
Ну и возможность фармить грибы - этапять. :D
Джинкс пока не вступила в игру - Ок жду (с)
Что будет с новым Олафом - посмотрим. Мне почему-то кажется, что это второй Атрокс, только с трудамагом.
Как будет теперь работать лазер у Люциана надо тестить, в чем суть самонаводки - не понял. Хоть манареген апнули, будет чутка повеселее с маной.
Наконец-то понерфили Треша. Теперь собирать его в ас-ад будет еще меньше смысла. Шена тоже понерфили - давно пора.
Что даст Райзу увеличение мувспида и Кассиопее снижение манакоста ульты - яхз, если честно, ибо я не видел их обоих около двух недель уже. По идее должно быть неплохо. =)
Ну и возможность фармить грибы - этапять. :D
Комментариев нет:
Отправить комментарий