И снова ранкеды. И снова я матерюсь на саппортов. Угадайте, почему?
Да потому, что они окончательно разучились играть.
Если раньше можно было определить, насколько хорошо играет саппорт, по его вардингу и мастерству на линии, то теперь все намного проще.
Саппорты решили: "А нафиг нам варды?" и просто все поголовно варят сайтстоун. И пока не сварят, вардов нет. А когда появляются, то не там, где надо.
Правильно.
Нафиг вардить собственные кусты, где всегда сидит Блиц/Треш/Леона?
Нафиг вардить подходы к лайну, когда при доминации начинают ганкать по кд?
Нафиг вардить дракона/барона, пусть берут, а чо там?
Нафиг переносить варды ближе к Т2, когда Т1 пронесли и идет постоянный пуш, а команда не в состоянии помочь?
А еще они решили "А нафиг нам доминация на лайне?" и просто стоят и ждут. Вот фиг знает чего ждут. Бегают кругами да и все. Пассивная Леона? Запросто. Пассивный Треш? Еще проще. Казалось бы: возьми терпильного саппорта и стой. Но нет. Фиг там. Ни одной Жанны, ни одной Лулу, ни одной Сораки. А огребает потом АДК, когда инициирует файт вражеский саппорт, а свой ни черта не может из-за нехватки мозгов. Либо врывается не в того, либо не в состоянии помочь (и пофиг, что рядом стоит), либо вообще не делает ни фига.
Что такое протект АДК, забыли напрочь. Совсем. А что, нафига станить ассасина, который упадет за два удара, мы ульту в замес дали, мы молодцы, всё, задача выполнена, идем умирать. И пофиг, что мы проигрываем все файты, потому что не в состоянии зафокусить вражеского АДК, а своего не протектим.
Такое ощущение, что саппортами специально играют те, кто в жизни этого не умеет и ни разу не играл на них. Но нет, у этих дятлов по фиг знает сколько игр на саппортах, и все равно они творят жуткую фигню.
Эти криворукие черти задолбали окончательно.
Да потому, что они окончательно разучились играть.
Если раньше можно было определить, насколько хорошо играет саппорт, по его вардингу и мастерству на линии, то теперь все намного проще.
Саппорты решили: "А нафиг нам варды?" и просто все поголовно варят сайтстоун. И пока не сварят, вардов нет. А когда появляются, то не там, где надо.
Правильно.
Нафиг вардить собственные кусты, где всегда сидит Блиц/Треш/Леона?
Нафиг вардить подходы к лайну, когда при доминации начинают ганкать по кд?
Нафиг вардить дракона/барона, пусть берут, а чо там?
Нафиг переносить варды ближе к Т2, когда Т1 пронесли и идет постоянный пуш, а команда не в состоянии помочь?
А еще они решили "А нафиг нам доминация на лайне?" и просто стоят и ждут. Вот фиг знает чего ждут. Бегают кругами да и все. Пассивная Леона? Запросто. Пассивный Треш? Еще проще. Казалось бы: возьми терпильного саппорта и стой. Но нет. Фиг там. Ни одной Жанны, ни одной Лулу, ни одной Сораки. А огребает потом АДК, когда инициирует файт вражеский саппорт, а свой ни черта не может из-за нехватки мозгов. Либо врывается не в того, либо не в состоянии помочь (и пофиг, что рядом стоит), либо вообще не делает ни фига.
Что такое протект АДК, забыли напрочь. Совсем. А что, нафига станить ассасина, который упадет за два удара, мы ульту в замес дали, мы молодцы, всё, задача выполнена, идем умирать. И пофиг, что мы проигрываем все файты, потому что не в состоянии зафокусить вражеского АДК, а своего не протектим.
Такое ощущение, что саппортами специально играют те, кто в жизни этого не умеет и ни разу не играл на них. Но нет, у этих дятлов по фиг знает сколько игр на саппортах, и все равно они творят жуткую фигню.
Эти криворукие черти задолбали окончательно.
Комментариев нет:
Отправить комментарий