воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Miss Fortune: Respawn (4.5).

Вот и вышел 4.5. Реворкнули Грагаса - и он сразу куда-то пропал. Немного переделали и Ренгара, который по первому впечатлению способен надирать задницы может даже лучше прежнего.

Но речь-то собственно пойдет и не о них. Мы же ADC мейним.

Во-первых понерфили лайфстил. И теперь я окончательно пересел на вариант с двумя лайфстил квинтами (там, где нужен лайфстил).

Понерфили силы на армор, на апнули силы на хп, вроде как должно было сподвигнуть игроков поменять силы на что-то другое (например на те же хп), но все всё также используют армор. На адк потестил, если против вас какой-нибудь Варус, стрелами просто отрывает. В теории хорошо на магов, т.к. глифы на мрез+силы на хп должны довольно неплохо смотреться вместе. Не тестил.

Самая интересная вещь в патче, для меня, как для адк - бафф МФки.
До этого, я за нее не особо играл.
Дамаг кушки немного снизили, зато снизили и кд, и манакост, и подняли ад рейты.
На W дали ад рейт в 0.06. Это обалденно на самом деле. Взяв БТ получаем уже около 15, что больше чем максимальный урон, который можно было получить раньше. При этом стаков теперь может быть больше 5, что совсем зашибись. К тому же, гибридный урон это круто.

На Ешке апнули слоу и кд, что не может не радовать.

Многие думают, что ульт ей таки понерфили, но это не так. Да, на ульту убрали скейл на ад, но дали возможность стакать W ультой, а значит с каждым выстрелом, дамага будет все больше и больше, и суммарный урон будет выше.

Ну и немного статки.



Комментариев нет:

Отправить комментарий