А вот и патч, означающий начало сезона. Посмотрим что же он нам принес.
Изменение Аньки заставило меня поматериться. Их и так в последнее время куча в саппортах (не иначе кто показал). Снижение длительности стана на лоу-лвл практически ничего не даст, при том что врываться она начинает с 6 лвл. При этом ей нехило срезали кд медведя на 2 и 3 лвл, что означает, что теперь она будет швыряться им направо и налево. Напрягает, но надо смотреть ин-гейм. По-моему их в саппортах станет еще больше.
Эвелину понерфили. Весьма ожидаемо, т.к. после изменения вардов мешать ей ганкать стало очень проблематично. Изменение скорости кушек не даст ей мгновенно попадать с максимального ренжа по движущимся целям, а изменение типа урона Ешки немного срежет часть ее берста.
Жанна теперь хилит в секунду намного больше, что компенсировано уменьшением длительности ульты. Должно быть круто, но в последнее время, в связи с нерфами, ее популярность упала (и ладно, их криворуких больше было). Может это поможет ей вернуться.
Джинкс снова понерфили. На мой взгляд незначительно, в лейте она все равно всем насует, хотя ее станет проще убивать на лайне. Хотя этого Риоты и добиваются.
Ривне режут сноуболл, и правильно в принципе. С такой механикой она совала на весь файт, оставаясь практически неубиваемой в дуэлях. Теперь посмотрим, как оно пойдет.
Как я и говорил, никаких реально значительных изменений с Йасуо не было. Разве что ульт теперь дает максимальный поток, что на самом деле довольно неплохо.
Все спирит-итемы получили пассивку от SW, а сам SW получил возможность стакать АП от киллов монстров, теперь он может давать до 70 ап. Надо тестить, по идее стакать будет относительно медленно, если не сидеть в лесу до посинения.
Ну вот вроде и все. Будет еще пост по Джинкс, а по мере теста изменений, может и интересное что-нибудь выявится. Удачи в 4 сезоне. =)
Изменение Аньки заставило меня поматериться. Их и так в последнее время куча в саппортах (не иначе кто показал). Снижение длительности стана на лоу-лвл практически ничего не даст, при том что врываться она начинает с 6 лвл. При этом ей нехило срезали кд медведя на 2 и 3 лвл, что означает, что теперь она будет швыряться им направо и налево. Напрягает, но надо смотреть ин-гейм. По-моему их в саппортах станет еще больше.
Эвелину понерфили. Весьма ожидаемо, т.к. после изменения вардов мешать ей ганкать стало очень проблематично. Изменение скорости кушек не даст ей мгновенно попадать с максимального ренжа по движущимся целям, а изменение типа урона Ешки немного срежет часть ее берста.
Жанна теперь хилит в секунду намного больше, что компенсировано уменьшением длительности ульты. Должно быть круто, но в последнее время, в связи с нерфами, ее популярность упала (и ладно, их криворуких больше было). Может это поможет ей вернуться.
Джинкс снова понерфили. На мой взгляд незначительно, в лейте она все равно всем насует, хотя ее станет проще убивать на лайне. Хотя этого Риоты и добиваются.
Ривне режут сноуболл, и правильно в принципе. С такой механикой она совала на весь файт, оставаясь практически неубиваемой в дуэлях. Теперь посмотрим, как оно пойдет.
Как я и говорил, никаких реально значительных изменений с Йасуо не было. Разве что ульт теперь дает максимальный поток, что на самом деле довольно неплохо.
Все спирит-итемы получили пассивку от SW, а сам SW получил возможность стакать АП от киллов монстров, теперь он может давать до 70 ап. Надо тестить, по идее стакать будет относительно медленно, если не сидеть в лесу до посинения.
Ну вот вроде и все. Будет еще пост по Джинкс, а по мере теста изменений, может и интересное что-нибудь выявится. Удачи в 4 сезоне. =)
Комментариев нет:
Отправить комментарий