Расскажу немного о текущем положении в солоранкеде.
1. Почти всегда выигранный мид это выигранная игра. Мидер имеет очень большое влияние на остальные линии, если там роамер, он может накормить всю свою команду, а если лейтер то он просто сделает игру.
2. Бот не стоит отдавать иногда даже премейдам. Примеров - масса.
3. Тащат сейчас в основном танки, лейтеры, либо те, кто имеют очень большое влияние на тимфайт.
Типичные примеры чемпионов:
Топ: Насус, Трында, Атрокс.
Мид: Вейгар, Бренд, Синдра, Талон, Зед, Физз, Ари.
Джангл: Зак, Трында, Джарван.
АDC: Твитч, Дрейвен, Варус, Вейн.
Саппорт: Сона, Нами, Леона, Треш.
Примерно из этого сейчас мета и состоит. Что ни игра, то видишь или Насуса с Вейгаром, или Зеда с Физзом, Сону с Леоной. И это уже напрягает.
Конкретно по чампам:
Насус сейчас вообще дико тащит. Если уметь стакаться, проиграть Насусом практически нереально, просто билдишь танка и отрываешь головы.
Атрокс практически туда же. Если дать ему чуть фида или фрифарм, Атроксу тупо не перебивают отхил.
Трынд туда же.
На миде в основном тащат ад/ап ассасины (Талон, Зед, Физз и Ари) либо чампы с жестким АоЕ (Бренд, Ориана, Зиггс, Касса).
Из адк в основном тащат Твич, Дрейвен и Вейн, первые двое потому что имеют дикое АоЕ, а Вейн в основном из-за возможности кайтя разбирать танков. А Дрейвен из-за пассивки имеет дикий сноуболл и возможности реабилитироваться при проигрыше линии.
Треш вообще в прямых руках ОПшная хрень, которая швыряет на лайн ганки из-за стен. Леона дает нон-стоп станы. Сона может решит файт одной ультой, Нами там же.
Если вспомню что-то еще, напишу.
1. Почти всегда выигранный мид это выигранная игра. Мидер имеет очень большое влияние на остальные линии, если там роамер, он может накормить всю свою команду, а если лейтер то он просто сделает игру.
2. Бот не стоит отдавать иногда даже премейдам. Примеров - масса.
3. Тащат сейчас в основном танки, лейтеры, либо те, кто имеют очень большое влияние на тимфайт.
Типичные примеры чемпионов:
Топ: Насус, Трында, Атрокс.
Мид: Вейгар, Бренд, Синдра, Талон, Зед, Физз, Ари.
Джангл: Зак, Трында, Джарван.
АDC: Твитч, Дрейвен, Варус, Вейн.
Саппорт: Сона, Нами, Леона, Треш.
Примерно из этого сейчас мета и состоит. Что ни игра, то видишь или Насуса с Вейгаром, или Зеда с Физзом, Сону с Леоной. И это уже напрягает.
Конкретно по чампам:
Насус сейчас вообще дико тащит. Если уметь стакаться, проиграть Насусом практически нереально, просто билдишь танка и отрываешь головы.
Атрокс практически туда же. Если дать ему чуть фида или фрифарм, Атроксу тупо не перебивают отхил.
Трынд туда же.
На миде в основном тащат ад/ап ассасины (Талон, Зед, Физз и Ари) либо чампы с жестким АоЕ (Бренд, Ориана, Зиггс, Касса).
Из адк в основном тащат Твич, Дрейвен и Вейн, первые двое потому что имеют дикое АоЕ, а Вейн в основном из-за возможности кайтя разбирать танков. А Дрейвен из-за пассивки имеет дикий сноуболл и возможности реабилитироваться при проигрыше линии.
Треш вообще в прямых руках ОПшная хрень, которая швыряет на лайн ганки из-за стен. Леона дает нон-стоп станы. Сона может решит файт одной ультой, Нами там же.
Если вспомню что-то еще, напишу.
а где ТРЕШ?
ОтветитьУдалитьНа тебе Треша.
Удалить