Вопрос ко многим игрокам в ранкед.
А нафига вы, собственно, играете в ранкед, если вы не хотите побеждать?
Если вы в принципе играете не на победу?
Если вы не можете нормально сыграть хотя бы за две-три роли, или договориться?
Если вы не умеете толком играть?
Зачем?
А нафига вы, собственно, играете в ранкед, если вы не хотите побеждать?
Если вы в принципе играете не на победу?
Если вы не можете нормально сыграть хотя бы за две-три роли, или договориться?
Если вы не умеете толком играть?
Зачем?
Комментариев нет:
Отправить комментарий