суббота, 27 июля 2013 г.

Зачем играть, зачем страдать?

Вопрос ко многим игрокам в ранкед.

А нафига вы, собственно, играете в ранкед, если вы не хотите побеждать?
Если вы в принципе играете не на победу?
Если вы не можете нормально сыграть хотя бы за две-три роли, или договориться?
Если вы не умеете толком играть?

Зачем?

Комментариев нет:

Отправить комментарий