Перевелся на русский сервер. Не знаю, зачем я это сделал, но как только начал по хардкору играть в ранкел, пожалел об этом решении.
Осваиваю и переосваиваю некоторых АДК. Освоил Дрейвена, переосвоил Варуса. Собрал новую страницу рун на АДК, уже привык. Собираю гибридную пенетру. Купил последнего героя около месяца назад, жду-недождусь Люциана.
Стараюсь решить проблему с выживаемостью, оверчейз почти всегда был моей проблемой.
Заново учусь смотреть за миникартой.
В общем, учусь играт заново.
Осваиваю и переосваиваю некоторых АДК. Освоил Дрейвена, переосвоил Варуса. Собрал новую страницу рун на АДК, уже привык. Собираю гибридную пенетру. Купил последнего героя около месяца назад, жду-недождусь Люциана.
Стараюсь решить проблему с выживаемостью, оверчейз почти всегда был моей проблемой.
Заново учусь смотреть за миникартой.
В общем, учусь играт заново.
Комментариев нет:
Отправить комментарий