среда, 24 июля 2013 г.

Пара строчек о нынешнем положении дел.

Перевелся на русский сервер. Не знаю, зачем я это сделал, но как только начал по хардкору играть в ранкел, пожалел об этом решении.

Осваиваю и переосваиваю некоторых АДК. Освоил Дрейвена, переосвоил Варуса. Собрал новую страницу рун на АДК, уже привык. Собираю гибридную пенетру. Купил последнего героя около месяца назад, жду-недождусь Люциана.

Стараюсь решить проблему с выживаемостью, оверчейз почти всегда был моей проблемой.
Заново учусь смотреть за миникартой.

В общем, учусь играт заново.

Комментариев нет:

Отправить комментарий