четверг, 29 августа 2013 г.

Немного солоранкеда.

Все-таки если не агриться и вовремя мутить всяких личностей в чате, можно тащить в соло. Надо просто знать кем и как.
Несколько правил, которые не всегда получается соблюдать.
1. Не агрись сам.
2. Если на тебя агрятся, забей и повесь мут.
3. Оценивай ситуацию, не отдавайся вместе со всеми. Даже если отдадутся четверо, ты не обязан умирать вместе с ними, особенно если никто не играет на победу (а часто бывает, что большинство/все играют для себя, на фраги). Пусть тебя считают аутистом, но если даже игру не вытащить, сильно не испортишь стату (преимущественно КДА).
4. Старайся как можно меньше писать в чат. Особенно в лайн фазе. Сосредоточься на игре, если на тебе возьмут фб, пока ты пишешь длинное сообщение, тебя будет материть вся команда, а лайн ты скорее всего проиграешь. Не хочешь ловить репорты - вообще молчи. Так лучше.
5. Помни: лучше выжить, чем убить.

Вчерашний солоранкед. Сборки - дополнение к посту про айтем билд Люциана.



Комментариев нет:

Отправить комментарий