пятница, 8 марта 2013 г.

Quinn

Извиняйте за отсутствие сообщений. У меня были небольшие проблемы. Осваиваю новую АД кэрри - тестирую билды, ору на саппортов и все такое =)


Комментариев нет:

Отправить комментарий